Парсер

Убийца девушки в Москве прилетел из Ирландии


Убивший девушку в подъезде в Москве мужчина прилетел из Ирландии

Убийца девушки в Москве прилетел из Ирландии

Мужчина, который жестоко расправился со своей бывшей девушкой в Москве, прилетел из Ирландии. Об этом сообщает «112».

Телеграм-канал также опубликовал кадры камер наблюдения, на которых видно, как 30-летний Кристиан заходит в подъезд незадолго до трагедии.

В столице 21-летняя Анна, по информации издания, жила с 18 лет. Она снимала комнату в квартире у пенсионерки и совмещала учебу с работой.

С молодым человеком девушка познакомилась в Сети. Пара периодически виделась и отдыхала за границей. Однако незадолго до трагедии возлюбленные поссорились.

Вечером 21 февраля Анна возвращалась домой и разговаривала по видеосвязи с отцом. Ее в подъезде подкараулил бывший бойфренд, схватил за спину и напал с ножом.

Кристиан прилетел в Москву, убил девушку, после чего улетел в Турцию.

Ранее «МК» писал, что следователи московского СК заочно арестовали обвиняемого в убийстве 21-летней девушки на юге Москвы.

«МК» в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом»

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *